Аромакомпозиции 100% эфирных масел и аромамедальоны

Аромакомпозиции 100% эфирных масел и аромамедальоныООО НПК «ПЕНТАЛИС», г. Новосибирск

Эфирные масла обладают высокой профилактической эффективностью и могут использоваться длительное время. Ароматерапия экономична, положительные результаты достигаются малыми концентрациями. Ароматерапия действует мягко и постепенно и имеет большой период последействия.

Самым простым, не затратным, а главное, позволяющим защищать и оздоравливать организм ежечасно, ежеминутно, независимо от места нахождения – является метод холодных ингаляций. Поэтому, дополнением каждой из наших композиций стал аромамедальон – керамический кулон из высококачественной белой глины, полый внутри, с покрытой цветной глазурью внешней поверхностью. Разнообразие формы, цвета и стиля кулона, возможность его применения не только в качестве украшения, но и в качестве универсального, индивидуального ингалятора, который всегда с Вами, делает серию «Гиппократ» оригинальным и желанным подарком для друзей и близких «от мала до велика».

«Иммунный щит»

Состав: 100% эфирные масла бергамота, лаванды, розмарина, шалфея, чабреца и мяты.

Знакомый с детства неповторимый аромат луговых трав вольным ветром ворвется в Вашу жизнь, послужит защитой от вирусных заболеваний, нервного и физического переутомления. Его горьковато-терпкое дыхание поддержит оптимистический взгляд на жизнь, укрепит иммунитет и станет «щитом» от болезней.

«Умиротворение»

Состав: эфирные масла розового дерева, ладана, кедра, черного перца, мирры.

Совершенный, тонкий, дымно-смолистый аромат снимет напряжение и беспокойство, подарит умиротворение, уверенность в себе, расположит к позитивному восприятию мира. Магическая цветочно-древесная нотка подчеркнет силу вашего обаяния и женской привлекательности.

«Детское здоровье»

Состав: эфирные масла апельсина, мандарина, пихты и кедра.

Теплый, яркий, праздничный мир солнечной энергии и оптимизма детской аромакомпозиции защитит от вирусных заболеваний, нормализует психоэмоциональный статус, подарит творческую активность.

«В добрый путь»

Состав: эфирные масла грейпфрута, бергамота, розмарина, лиммета, базилика, мускатного ореха.

Горьковато-пряный, бодрящий аромат поможет сконцентрироваться, снизит умственную и физическую усталость, снимет напряжение с глаз у автолюбителей и работающих на компьютере, улучшит зрение в сумерках. Свежая композиция повысит умственную активность у школьников и студентов, создаст чувство внутренней стабильности, уверенности в себе на занятиях, экзаменах и в других ответственных ситуациях.

«Победитель»

Состав: эфирные масла кедра, пачули, ветивера, мускатного ореха, имбиря.

Энергичный, мужественный аромат придаст уверенность в собственных силах на пути к карьерному росту и финансовому успеху. После напряженного дня разгонит раздражающие мысли, мешающие полноценному отдыху.

Гармоничный союз ароматов самодостаточного имбиря, освежающего кедра, дурманяще-пряного мускатного ореха, дымно-горьковатого пачули и ветивера проявит Ваше мужество и привлечет внимание слабого пола.

«За верность АРГО»

Состав: эфирные масла базилика, лаванды, ладана, можжевельника, мяты.

Пронзительно-бодрый, как соленый ветер, аромат снимет страх и неуверенность в себе, повысит собранность, внимание, дарует физическую и умственную активность на экзаменах, переговорах и в повседневной жизни.

Энергия освежающих ароматов уменьшит метеозависимость, научит «быть всегда в строю».

«Песня сердца»

Состав: эфирные масла иланг-иланга, ветивера, корицы, кедра, имбиря.

Аромат с ярким преобладанием теплых, древесных и фруктовых ноток уменьшит нервное напряжение, успокоит разрушительные эмоции, подарит эмоциональную гармонию, оберегая сердце и позволяя с уверенностью смотреть в завтрашний день. Такой сладкий и загадочно-страстный он спасет от бессонницы, головных болей, придаст романтизм и утонченность чувствам и ночным фантазиям.

«С чистого листа»

Состав: эфирные масла грейпфрута, петитгрейна, лимона, можжевельника, кипариса, кедра.

Удивительный, кристальной чистоты аромат поможет забыть о повышенном аппетите, окажет помощь в похудении и рождении Вашей грациозности, подарит неповторимое ощущение легкости и жизненного тонуса.

Энергия, сокрытая в самом сердце удивительного «аромата здорового образа жизни», поможет начать день по-новому, сбросить бремя негатива и вредных привычек.

«Здоровье женщины»

Состав: эфирные масла герани, мирта, кедра.

Насыщенный, экзотически-фруктовый аромат с теплыми древесно-смолистыми акцентами успокоит, гармонизирует гормональный фон, сохранит Вашу молодость, окрылит и поднимет над суетой, дарует ощущение комфорта и легкости. Благородный, истинно женский аромат, располагая к нежности и чувственному сближению, внесет в Вашу жизнь элемент мечтательности и романтизма.

Рекомендации по применению

Применение в аромамедальоне: капните в аромамедальон 1–3 капли эфирной композиции, и активные компоненты эфирных масел будут испаряться из аромамедальона 2–3 дня, что позволит Вам длительно находиться под их защитой. Добавляйте эфирные композиции в аромамедальон по мере их испарения, независимо от того, какой аромат был первоначально в аромамедальоне.

Не ограничивайте использование медальона ношением его на груди: в течение дня несколько раз ароматизированный медальон подносите к носовым ходам и делайте 14–21 медленных глубоких вдохов, после чего – 5–7 коротких вдохов (процедуру повторяйте от 2–5 раз с интервалом в 2–5 минут).

Аромамасла можно использовать и в аромалампах.

Аромакомпозиции 100% эфирных масел

Источник: https://altermed.com.ua/lib_4777-7914.html

Серия ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР в каталоге:

Вся литература по ароматерапии >>

Информация о производителе >>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела