Произодство НПФ Новь - качество по международным стандартам

нажмите на картинку для увеличения

Увеличить

Увеличить

Система менеджмента качества ЗАО НПФ «НОВЬ» применительно к разработке и производству биологически активных добавок к пище, специализированных продуктов питания и косметических средств соответствует требованиям Российского и международного стандарта ИСО 9001-2008 (Сертификат №02.003.10 от 15.10.2010; сертификат соответствия № 13273 от 15.01.2010; сертификат IQ-Net and TEST-St.Petersburg № RU-Q00903 от 15.01.2010).

Стратегическая цель нашей компании – войти в список лидеров в отрасли в своем территориальном сегменте рынка.

Одной из основных целей внедрения системы менеджмента качества на наше предприятие явилось формирование условий для непрерывных (постоянных) улучшений, которые, с одной стороны, обеспечивают стабильную работу над качеством (в том числе и выпускаемой продукции), а с другой — являются основой раскрытия инновационного потенциала предприятия.

Как известно, в современных рыночных условиях конкуренция очень жесткая. Наиболее эффективными при создании системы менеджмента качества считаются требования, зафиксированные в международных стандартах ISO серии 9000. Именно поэтому, система менеджмента качества нашего предприятия соответствует как российским, так и международным стандартам.

Качество для каждого представителя рыночной ниши определяется различными критериями:

  • качество для потребителя – сбалансированность стоимости и качества товаров и услуг (в идеале – снижение цены на продукцию и повышение ее качества), включая удобство доставки и послепродажный сервис;
  • качество для владельцев, инвесторов – максимизация прибыли, минимизация налоговых выплат и операционных затрат, сокращение себестоимости и повышение цен на продукцию;
  • для поставщика качество измеряется стабильными заказами, приемлемой целевой ценой, долгосрочными контрактами на закупку по выгодным ценам;
  • для сотрудников качество – это степень удовлетворенности работой, повышение собственной компетентности, уровень оплаты труда, обеспечение работодателем социальных гарантий.

Мы уверены, что система менеджмента качества нашего предприятия позволит найти оптимальный баланс интересов разных сторон и станет дополнительным мотивом для выбора нашей продукции Вами, дорогой наш потребитель!

Увеличить

Увеличить

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!