Завод на берегу Атлантического океана

Производство коллоидных фитоформул ЭД Медицин

Завод на берегу Атлантического океана

На снимке (слева направо): Главный медицинский представитель ЭД Медицин в Восточной Европе Григорий Орман, менеджер Ion Labs по работе с ЭД Медицин Бойд Ли, специалист по разработке новых продуктов Ion Labs Адам Оливер и Директор Восточно-Европейского бюро ЭД Медицин Петр Доновский.

Осенью прошлого года ЭД Медицин представила консультантам АРГО новые продукты – коллоидную фитоформулу Визио Комплекс (Visio Complex Colloidal) и детскую фитоформулу Фо Кидз (For Kids), производство которых начала осуществлять компания Ion Labs, Inc.

В феврале нынешнего года на фабрике побывала делегация ЭД Медицин, которую возглавляли директор Восточно-Европейского бюро Петр Доновский и Главный медицинский представитель ЭД Медицин в Восточной Европе Григорий Орман.

В одном из прошедших номеров, в статье «Завод на берегу Тихого океана», мы рассказывали о фабрике CH LABS, расположенной на западе США, в Калифорнии, которая выпускает 12 коллоидных фитоформул ЭД Медицин.

Сегодня мы рассказываем о заводе на востоке США – на берегу океана Атлантического.

Очень перспективное направление

Коллоидная фитоформула Фо Кидз - только что рожденная!Рассказывает основатель Ion Labs, Inc. и ее Президент Уильям Оливер-младший.
«Младший» - это не возраст: в Америке, если у отца и сына одинаковые имена, принято добавлять это слово к фамилии сына. У Оливера-младшего тридцатилетний опыт работы в фармацевтической промышленности США, на фабрике он управляет всеми фазами выпуска продукции.

- Компанию Ion Labs, Inc. мы с моей женой Терри создали в 1983 году. Поначалу предлагали потребителям ряд лекарственных средств из трав и витаминов для лечения толстого кишечника, почек, печени и органов пищеварения. И вот уже более двадцати лет постоянно расширяем ассортимент. Обычно заказчики нас просят «просто производить высококачественную продукцию для них» - и мы это успешно делали и делаем. А предложение от ЭД Медицин впервые поступило в форме для нас неожиданной: совместными усилиями организовать на базе нашей фабрики производственную площадку ЭД Медицин и совместно же производить коллоидные фитоформулы.

Но, изучив технологию мелкодисперсного распыления и послойного коллоидного смешения, мы поняли, что ЭД Медицин развивает очень перспективное направление в производстве БАД! Поэтому предложение нам понравилось, а поскольку наши сотрудники - люди высокопрофессиональные, то потребовалось всего полгода (поверьте, это очень и очень сжатые сроки), чтобы выпустить первую партию коллоидной продукции.

Теперь мы можем с уверенностью сказать, что коллектив ЭД Медицин отличается очень высоким потенциалом умения сотрудничать! Это очень корпоративные люди, способные работать много и напряженно, способные абсолютно профессионально относиться к особенностям производства и с большим уважением к каждому работнику, какую бы должность он ни занимал.

Главное для них – бескомпромиссное качество коллоидных фитоформул.

Мы очень рады интересному и полезному знакомству и, как мы уверены, очень перспективному сотрудничеству.

Директор Восточно-Европейского бюро ЭД Медицин Петр Доновский и Президент Ion Labs Уильям Оливер-младший

Директор Восточно-Европейского бюро ЭД Медицин Петр Доновский и Президент Ion Labs Уильям Оливер-младший

«Коллоидная площадка» в штате Флорида

Штат

Штат Флорида – полуостров на юге Соединенных Штатов. Западное его побережье омывает Мексиканский залив, восточное – сам Атлантический океан.

По климату – земной рай: теплое течение Гольфстрим поддерживает здесь замечательную погоду почти постоянно. Много лесов – они занимают до половины площади полуострова.

Тяжелой промышленности мало, зато во Флориде растет больше 60% процентов всех апельсинов и грейпфрутов страны, и сок из них растекается едва ли не по всем городам Америки!

Выращивают и помидоры, авокадо, арбузы, картофель, клубнику, рис, и многое-многое другое. Когда-то производили огромное количество сигар (неподалеку Куба с ее огромными табачными плантациями), но сейчас их выпуск значительно уменьшился: и сигары потихоньку выходят из моды (курение категорически запрещено в общественных местах, даже на автобусных остановках), и все больше американцев вообще бросают курить...

Еще одна важная отрасль промышленности штата – туризм и отдых. Достаточно сказать, что на юге полуострова - знаменитый город и курорт Майами, где на каждый квадратный километр приходится больше миллионеров, чем в ином штате.

И вообще во Флориде такой климат и такая экология, что этот полуостров очень полюбился американским пенсионерам - люди в возрасте 65 лет и выше составляют почти 20 процентов населения штата, а общая средняя продолжительность жизни прибли- жается здесь к 80 годам!

Именно условиями экологии и объясняется тот факт, что в США многие фабрики по производству биологически активных добавок сосредоточены лишь в небольшом количестве штатов – именно таких как Флорида или Калифорния.

Город

На восточном побережье полуострова три города, составляющие одну из крупнейших агломераций штата Флорида - Tampa, Saint Petersburg и Clearwater. Самый большой из них – Тампа, третий по населению город Флориды (после Джексонвиля и Майами). Сент-Питерсберг - не путать с российским Санкт-Петербургом, хотя существует легенда, что основал его выходец из нашей северной столицы! - по населению четвертый, но это один из крупнейших центров американской электроники: всемирно известные фирмы General Electric, Electronic Communications и другие выпускают здесь радиоэлектронную аппаратуру и средства связи (опять и опять – экология!) А рядом, чуть западнее Тампы и чуть южнее Сент-Питерсберга, самый небольшой из этих объединенных деловыми и культурными связями городов - Clearwater. Но зато и самый чистый: даже название его в переводе на русский означает «чистая вода». Именно здесь и расположены производственные корпуса компании Ion Labs, Inc.

Фабрика

В нескольких километрах море – воздух свежий и чистый. Красивый зеленый газон, пальмы. По пальмам бегают белки, поглядывая на вас своими глазами-бусинками, и ничего не боятся. Люди их подкармливают просто с рук...

Среди всего этого великолепия два больших, высотою с четырехэтажный дом, полукруглых строения – собственно производственные корпуса Ion Labs, Inc.

Описывать само производство биологически активных добавок, тем более выпускаемых в виде коллоидной микроактивированной суспензии – дело неблагодарное, поскольку все оно практически скрыто, а снаружи лишь гомогенизаторы, емкости, да самых разных диаметров трубопроводы. И только мигание электронных приборов докладывает персоналу, что процесс идет точно по записанной в памяти компьютеров технологии. Да еще строго управляемые воздушные потоки обеспечивают наивысшую степень чистоты в этих вообще-то и без того чистейших корпусах.

В первом здании располагаются офис компании, лаборатория и склад ингредиентов. Здесь же, после предварительной строжайшей проверки на качество, ингредиенты поступают на производственную линию: сначала на предварительную обработку, затем – на изготовление их уже в коллоидной форме.

Во втором здании происходит окончательное смешивание коллоидных ингредиентов и воссоздание биоэнергетического потенциала конечного продукта.

Затем - экспертиза качества коллоидных фитоформул, их упаковка, вальцовка, складирование.

И, наконец, большой склад (фабрика поставляет продукцию во многие страны), где теперь предусмотрена и специальная площадка для упаковок с коллоидными фитоформулами, пред- назначенными для Российского Потребительского Общества АРГО. Здесь эту площадку называют «русская зона».

Компания Ion Labs, Inc.Компания Ion Labs, Inc. Компания зарегистрирована в Федеральном агентстве по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств Соединенных Штатов Америки.

Имеет фармацевтическую лицензию.

Вот уже более двадцати лет занимает прочные позиции в фармацевтической отрасли США и других стран. В настоящее время сосредоточилась на выпуске лекарственных средств из трав, а также биологически-активных добавок и нутрицевтиков.

Сырьё для производства продукции компании проходит строгий контроль FDA.

Готовые препараты отвечают высшему стандарту фармацевтической промышленности - cGMP.

Статья из журнала Доктор Эд "Здоровье наших детей, лето 2008"

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!