Директор коллоидной фабрики

ЭД Медицин: наши люди!

Валерия Санду«Доктор ЭД» приглашает Вас на уникальную экскурсию по «коллоидной фабрике». А Вашим гидом станет Валерия Санду - управляющий директор CH Labs. Inc., расположенной в Калифорнии, США.
Госпожа Валерия Санду руководит производством продукции ЭД Медицин, и она не только влюблена в свое дело, но и убеждена, что коллоиды ждет большое будущее!

Доктор ЭД. Вы руководите призводством, которое создает продукты здоровья. Эта профессия – сознательный выбор или?..

Валерия Санду. Совершенно сознательный! С юности я увлеклась народной медициной – читала истории о выздоровлении без лекарств, изучала целебные травы, слушала лекции по натуропатии… И уверена, что в натуральных продуктах заложены огромные резервы: здоровым они дают возможность не болеть, больным – вернуть здоровье, а тем и другим - оставаться молодыми и активными в любом возрасте. Поэтому, конечно же, я горжусь, что работаю на фабрике, где производятся коллоидные фитоформулы. Мы ведь помогаем людям!

Доктор ЭД. Расскажите, пожалуйста, как происходит процесс производства коллоидных фитоформул?

Валерия Санду. У нас есть так называемые «Мастер-карты», согласованные с руководством ЭД Медицин. В них отражен весь процесс производства. Еще до получения заказа мы готовим исходные материалы, проверяем оборудование, дополнительно стерилизуем все приборы и поверхности, ионизируем воздух в производственном отделе... Очень важный этап работы – лаборатория: именно здесь проверяется наличие необходимых ингредиентов, которые войдут в состав готовой продукции, и их качество. Некоторые закупаются уже в коллоидном виде, и хотя они намного дороже, чем сухие, мы считаем, что на качестве экономить не стоит. Из лаборатории проверенные ингредиенты отправляются в отдел производства, и там продолжается тот же строжайший контроль. Одновременно на производственной площадке ЭД Медицин работает около четырнадцати человек и еще три - в лаборатории контроля качества. На каждом этапе производства они постоянно берут пробы и проверяют их по всем необходимым параметрам.

Коллоидная фабрикаВалерия Санду:
«Производство коллоидов - это очень красивый процесс!»

Доктор ЭД. А как из этих ингредиентов получается однородный состав?

Валерия Санду. Сначала каждый ингредиент переводится в коллоидную форму - для этого мы используем специальные смесительные емкости. Причем работу миксеров постоянно контролирует технолог, который в любой момент может изменить параметры смешивания. Затем каждый ингредиент снова попадает в лабораторию – на проверку.
И только после этого начинается самое сложное - смешивание всех ингредиентов в единую фитоформулу. Коллоидные смеси разного цвета и разной консистенции проходят через миксеры и смесители и по стеклянным трубкам текут сквозь вибрационно–магнитные установки. Оттуда они попадают в резервуар, где и образуется итоговый раствор. А потом к резервуару подаются специальные приборы, которые, говоря популярным языком, энергизируют частицы коллоидного раствора. Процесс смешения настолько важен, что я всегда отслеживаю его лично. А кроме того, это еще и очень красиво!..

Доктор ЭД. И теперь можно сказать, что фитоформула готова?

Валерия Санду. Нет, только «почти готова». Потому что качество проверяется еще раз! И только после окончательной проверки жидкость из резервуара подается на разливочную линию, где автоматический конвейер упаковывает каждую баночку и наносит на нее пластиковый знак, означающий, что эту конкретную упаковку никто не вскрывал... Затем по пять баночек каждой фитоформулы отправляются в наш архив, а остальные - в «русскую зону». Так мы называем склад Арго в Калифорнии - часть склада ЭД Медицин. Оттуда коллоидные фитоформулы морем, а иногда и самолетом доставляются в Россию.

Доктор ЭД. Вы много раз упоминали контроль качества. Какими стандартами руководствуется Ваша фабрика?

Валерия Санду. Мы действуем в соответствии с «Правилами организации производства и контроля качества лекарственных средств» FDA - Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США. Должна заметить, что стандарты этого Управления многократно превышают те, что применяются для биодобавок и пищевых продуктов - ведь наша фабрика производит, в том числе, и лекарства! Кроме постоянных проверок, недоверчивые сотрудники этого управления иногда устраивают и неожиданные. Но и уровень стерильности, и качество производственного контроля, и иные стандарты всегда соответствуют их требованиям на все 100%. А кроме того, любому производителю приятно предложить клиентам инновационный продукт, изготовленный на фабрике с сертификатом GMP. Именно наличие опыта работы по самым высоким стандартам и стал одной из причин, по которым компания ЭД Медицин доверила нам свою продукцию.

Доктор ЭД. Теперь нет никаких сомнений, что в лице Вашей фабрики компания ЭД Медицин приобрела надежного союзника. А вот выиграла ли CH Labs. от сотрудничества с главным производителем коллоидных фитоформул?

Валерия Санду. Бесспорно! В мире производства БАД нашу фабрику теперь называют не иначе, как «коллоидная». Дело в том, что коллоидной продукции в мире гораздо меньше, чем «сухой», и примерно 2/3 всех коллоидов производит компания ЭД Медицин. Мы получаем много предложений по смешению коллоидов «под ЭД Медицин», но всегда отказываемся от этих заказов «со стороны». Технологии ЭД Медицин всегда остаются эксклюзивными, а кроме того, вместе с главным технологом компании мы еще и усовершенствовали некоторые процессы и улучшили качество смешения. От этого имидж фабрики в последние годы заметно вырос, и это позитивно отражается на отношении к нам других заказчиков. Иногда, чтобы подчеркнуть свои плюсы, они даже сообщают клиентам, что производят продукты на «коллоидной фабрике в Калифорнии»!..

Валерия Санду с семьей

Доктор ЭД. Интересно ли вам самой сотрудничать с ЭД Медицин?

Валерия Санду. Несомненно! У нас сложились отличные партнерские отношения, и все вопросы, даже самые сложные, мы решаем очень легко. Прежде всего, конечно, благодаря высокой компетентности Петра Доновского, не говоря уже о его обаянии и деликатности. К нему можно обратиться по любому вопросу и всегда получить профессиональный совет и дружескую поддержку. Мне кажется, такая широта души – это очень по-русски. Да и все сотрудники ЭД Медицин – преданные своему делу профессионалы, бескомпромиссные во всем, что касается качества продуктов и стабильности поставок. Отличная команда!.. А судя по обилию заказов, которые получает ЭД Медицин, мне кажется, спрос на коллоиды в ближайшем будущем сильно вырастет.

Доктор ЭД. Как вы сами относитесь к коллоидным фитоформулам?

Валерия Санду. Уверена, что они должны быть в каждой семье! Во-первых, это натуральные продукты. Во-вторых, они дают прекрасные результаты, а в-третьих, не имеют побочных эффектов. Используя эти уникальные фитоформулы, каждый из нас может быть абсолютно уверен, что черпает энергию в самой природе. В нашей семье ни одна еда не обходится без коллоидов ЭД Медицин! А мой муж очень любит Анти-Оксидант и Мейл Эктив Комплекс.

Доктор ЭД. Трудно ли женщине управлять бизнесом? Ведь под Вашим началом семь десятков сотрудников, не считая административных работников...

Коллоидная фабрикаВалерия Санду. Если женщина – человек компетентный и целеустремленный, то почему бы и нет?.. Управлять бизнесом вообще не просто, и пол здесь – далеко не самое главное. Нужно многое знать, нужно уметь руководить сотрудниками и, что особенно важно, еще и самой собою. А кроме того - не бояться экспериментировать. Мой личный опыт в этой области - больше 20 лет. У меня две степени магистра - истории филологии и управления торговопромышленной деятельностью. Но самое главное, я – натуралист и натуропат. Это и мое хобби, и моя работа. И есть еще три вещи, которые делают меня счастливой: стремление к совершенству, доброжелательность в отношениях с людьми и самообразование.

Доктор ЭД. И все-таки, как Вам удается совмещать деловую карьеру с ролью жены, матери, хозяйки дома?

Валерия Санду. Мне очень повезло - мой муж Алекс работает вместе со мной! Мы женаты 28 лет, у нас два сына. Рубен – ему 27 лет - заканчивает стоматологический факультет университета. А Джонатан, наш младший, недавно поступил в колледж. Я им очень благодарна - без любви моих мужчин, без их поддержки и помощи мне было бы гораздо труднее строить карьеру и чего-то в ней добиться. Поэтому вашим читателям и особенно читательницам я желаю всего, что должно быть в семье: любви, благополучия и здоровья. И, конечно, успехов в нашем общем деле!

Статья из журнала Доктор Эд "Антистарение, или продление молодости!"

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!