Предисловие, важные замечания

Рекомендации по практическому применению коллоидных фитоформул

Предисловие к 2-му изданию

Новое издание «Рекомендаций по практическому применению» содержит наиболее эффективные, проверенные клинической практикой схемы применения коллоидных фитоформул, позволяющие получить максимальный результат в кратчайшие сроки. В него включены рекомендации по использованию пяти новейших коллоидных фитоформул ЭД Медицин - Лайф Малти-Фактор, Гастеро Комплекс, Био-Клинзинг Комплекс, Реотон Комплекс и Нефрин Комплекс. Кроме того, мы обобщили опыт практического применения коллоидных фитоформул за рубежом, а также учли данные исследований и результаты, полученные медицинскими представителями ЭД Медицин в России.

На основе глубоких исследований и многолетнего опыта специалистам ЭД Медицин удалось оптимизировать схемы приёма коллоидных фитоформул. В частности, исследователи пришли к выводу, что однократный приём многих коллоидных фитоформул по 10 мл один раз в день не менее эффективен, чем приём по 5 мл два раза в день. Очевидно, что для многих пациентов первый вариант удобнее.

Кроме того, установлено, что приём фитоформул по 5 мл 3 раза в день можно заменить более простой схемой - 10 мл утром и 5 мл вечером. Эффективность коллоидных фитоформул и в этом случае не снизится.

Таким образом, в данной брошюре собраны самые современные и совершенные подходы к профилактике и преодолению многих заболеваний с помощью коллоидных фитоформул.

Каждая схема содержит несколько коллоидных фитоформул, расположенных по их значимости для коррекции соответствующего нарушения здоровья. На первом и втором местах находятся самые необходимые фитоформулы; далее следуют комплексы, позволяющие повысить эффективность основных средств и добиться более стойкого результата.

Наиболее целесообразно дозировать коллоидные фитоформулы чайными ложками (1 чайная ложка = 5 мл раствора) и принимать перед едой (за 10-15 мин).

Коллоидные фитоформулы можно принимать в неразведённом виде или добавлять в питьё - чай, сок, воду. В первом случае чайную ложку коллоидного раствора надо подержать под языком 1-2 мин. При этом активные вещества максимально быстро (в течение 5-7 мин) поступят в кровоток.

При использовании двух и более коллоидных фитоформул их можно принимать одну за другой без перерыва.

При поэтапном применении коллоидных фитоформул перерыв между этапами не нужен: после окончания одного этапа на следующий день можно приступать к следующему.

Наиболее выраженного эффекта можно добиться при регулярном (1-2 раза в год) повторении курса приёма фитоформул.

Статья из справочника «Рекомендации по практическому применению коллоидных фитоформул»

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела