Ситуация в Японии. Литовиты для защиты от ядерного загрязнения!

Ситуация в Японии. Литовиты для защиты от ядерного загрязнения!ВНИМАНИЕ!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КАЖДОГО!!!

Агентство по ядерной безопасности Франции оценивает ситуацию в Японии в шесть баллов по семибальной шкале INES (международной оценке ядерных событий).

По международной шкале аварийных событий Чернобыльская авария соответствовала высшему - 7 уровню («крупная») (Селегей В. В., 1997 г.).

СЕГОДНЯ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ СВОИХ БЛИЗКИХ (ОСОБЕННО ДЕТЕЙ)!!!

Скупка йодсодержащих препаратов, которая уже началась на территориях нашей страны, это не выход и не может служить единственным способом защиты от радиоактивного воздействия!

Ситуация в Японии. Литовиты для защиты от ядерного загрязнения!

Со времени Чернобыльской трагедии доказано, что природные цеолиты оказались эффективным средством для профилактики и лечения ряда симптомов лучевого поражения в условиях радиоактивного заражения воздуха и почвы.

Литовит-МСегодня в России есть продукт на основе природного цеолита – «Литовит-М» обладающий выраженными радиопротекторными свойствами, который препятствует всасыванию поступающих в организм радионуклидов и накоплению их во внутренних органах.

Наиболее важным является то, что использование «Литовит-М» способствует выведению «застрявших» когда-то смертельно опасных веществ!

Облучение приводит к уменьшению или полной потере живыми организмами способности вырабатывать антитела, ослабляя естественный иммунитет. «Литовит-М» - это природный иммуномодулятор!

В сегодняшней ситуации необходимо ЕЖЕДНЕВНО принимать по 1 чайной ложке БАД к пище «Литовит-М» 2 раза в день.

Маленьким детям (до 3-х лет) необходимо разводить «Литовитную водичку»: 1 чайную ложку на 0,5 стакана воды, перемешать, когда взвесь осядет, давать ребенку начиная с кофейной ложки, доводя объем «Литовитной воды» до 50% от всей потребляемой жидкости.

Литовит-ФДетям после 3-х лет необходимо принимать БАД к пище «Литовит-Ф» в дозировке 1 таблетка 2 раза в день, запивая 0,5-1 стаканом воды.

Не должно быть места панике и пессимизму. Есть средство, способное оказать реальную помощь нашему здоровью – “Литовит”.

ПОМНИТЕ: ежедневный прием цеолитсодержащих продуктов («Литовит-М», «Литовит-Ф») существенно снизит РИСК радиационного воздействия на Ваш организм!

Всю подробную информацию по радиопротекторным свойствам цеолита Холинского месторождения – основы БАД к пище серии «Литовит» Вы можете узнать из издания “Цеолиты. Эволюция знаний. Том 1" и брошюры “Как избежать интоксикации”.

Информация по теме:

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела