Литовиты В НОВЫЙ ГОД и на праздники!

ОПТИСОРБ и ЛИТОВИТ базовый

"ОПТИСОРБ" и "ЛИТОВИТ" лучшие помощники в Новогодние празники!

ЛИТОВИТ-М

В новогодние праздники очень много сладостей и фруктов. Избегайте проявления алергии, принимайте "ЛИТОВИТ-М" при аллергических синдромах различного происхождения.
Удобная форма выпуска-гранулы по 5г в индивидуальном пакетике, позволят взять с собой "ЛИТОВИТ-М" на ЛЮБОЕ праздничное мероприятие!

ЛИТОВИТ базовый и ЛИТОВИТ-О

"Литовит" базовый, "Литовит-Ф" и "Литовит-О" помогут Вам при различных проблемах с ЖКТ: при переедании, застоя пищевого комка, вздутии живота, колитах, энтероколитах, дискинезии желчевыводящих путей и других проблемах желудочно-кишечного тракта и гепатобилиарной системы!

ЛИТОВИТЫ

БАД к пище серии "ЛИТОВИТ" относится к энтеро-, доноросорбентам, что позволяет не только "забирать" вредные вещества, но и "отдавать" необходимые организму микро-, макроэлементы.

ЛИТОВИТЫ

Если Вы отравились некачественной пищей или алкоголем, Вам непременно поможет БАД к пище "Оптисорб"

ОПТИСОРБ

"ОПТИСОРБ"- оптимальный сорбент природного происхождения! Используйте "Оптисорб" при острой интоксикации: 2 пакета (5г) продукта, запивая водой, выпейте сразу, как только Вы плохо себя почувствовали. Процедуру повторите через 1,5-2 часа (в зависимости от состояния).
В особо тяжелых случаях неотложно вызывайте скорую помощ!

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела