Детоксикация – фактор жизни

Дорогие друзья! Пришла осень – а осень это время уборки и не только урожая и не только в садах и огородах, но и период, когда пора заняться наведением чистоты…в собственном организме!

Детоксикация – фактор жизни

С середины прошлого века в коммерческое использование было введено более 85 000 новых химикатов, которые теперь присутствуют практически повсеместно. Менее 50% из них были протестированы на потенциальную токсичность для взрослых людей и очень немногие – для детей. По расчётам специалистов, в настоящее время в природной среде содержится от 7 до 8,6 млн химических веществ. При этом их арсенал ежегодно пополняется 250 000 новых соединений.

• Повышение заболеваемости раком и другими болезнями происходило параллельно с ростом использования синтетических химикатов. Многие органические токсины обладают эстрогеноподобным действием и, таким образом, «причастны» к раку груди.

• Загрязняющие вещества, которые выбрасываются в воздух, обладают высокой проникающей способностью и, в отличие от земельных и водных загрязнителей, являются наиболее вредными.

• Концентрация токсинов в автомобиле при движении по улицам мегаполиса в 2–5 раз выше, чем на улице. Концентрация токсинов в офисах и квартирах в 10 раз больше, чем вне помещения (в современных домах и квартирах вносят вклад собственные специфические бытовые токсины – отделочные материалы, бытовая химия).

• Многие химические вещества обладают канцерогенными и мутагенными свойствами (список 200 наиболее опасных составлен экспертами ЮНЕСКО).

• При одновременном воздействии разных токсинов их эффект не суммируется, а умножается. Например, курение повышает риск рака лёгких в 10 раз, воздействие асбеста – в 5 раз, а совместное воздействие курения и асбеста повышает риск в 55 раз!

• Организм человека обладает мощной способностью обезвреживать и выводить токсины. У нас есть 4 основные системы для ликвидации токсинов и много вспомогательных. Однако часто даже столь сложная и эффективная система детоксикации не справляется с потоком токсинов из окружающей среды.

• Все токсины, попадающие в организм с воздухом, водой и пищей, а также проникающие через кожу, в той или иной степени проходят инактивацию в печени. Если бы печень перестала работать, человек бы погиб в течение нескольких часов (основные системы детоксикации – почки, лёгкие, кишечник и кожа – не смогут компенсировать нарушенную детоксикационную функцию печени).

• Если печень не справляется с потоком токсинов, активизируется их выведение через другие системы. Некоторые токсины могут выходить через кожу, когда мы потеем, и это действительно важно в ряде случаев (например, при лихорадке). Однако при хронической интоксикации возможны воспалительные высыпания на коже, акне, аллергические проявления.

• Значительное количество токсинов в пище может стать причинной диареи. Однако при склонности к запорам возникает ситуация ещё хуже, так как резко возрастает концентрация токсинов в организме.

• Признаков недостаточного выведения токсинов и увеличения их содержания в организме очень много: чувство усталости и вялости, активация воспалительных процессов, головные боли, угревые высыпания, плохой цвет лица, тусклые волосы и т.д.

Как избавиться от токсинов

Коллоидная фитоформула Детокс от Компании ЭД Медицин содержит богатый набор нутриентов для разносторонней поддержки детоксикационных систем организма на клеточном уровне. Детокс помогает организму эффективно справляться с потоком токсинов и хроническими заболеваниями, улучшает самочувствие, активность и трудоспособность. Кстати, в коллоидных фитоформулах ЭД Медицин тоже работает закон умножения эффекта: несколько ингредиентов в небольших дозировках оказывают значительно более выраженное оздоровительное воздействие, чем каждый ингредиент в отдельности.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела