Истоки полиморбидности, или «букет» к юбилею: помощь от AD Medicine

Пётр ДоновскийДорогие друзья!

Это заключительная рассылка в серии, посвящённой трём новым коллоидным продуктам ЭД Медицин.

Сегодня мы представляем уникальную по составу и назначению КОЛЛОИДНУЮ ФИТОФОРМУЛУ СЛИП КОНТРОЛ.

Эту формулу для активной коррекции возрастных нарушений здоровья хочется отметить особо. Оставаться вечно молодым, к сожалению, невозможно. Но быть в любом возрасте здоровым и активным – это вполне реально. Достаточно выйти на Красную площадь и посмотреть на гуляющих там жизнерадостных пенсионеров со всего света. Мы часто воспринимаем таких людей как исключение из общего правила старения и немощи. Но это только потому, что в нашей стране, как и во многих других местах планеты, люди ведут образ жизни, вызывающий целый «букет» возрастных заболеваний. Конечно, все мы стремимся к активному, здоровому долголетию, но как же этого добиться? К счастью, сегодня желание жить полной жизнью в любом возрасте вполне осуществимо. ЭД Медицин открывает этот прекрасный путь для всех нас – здоровый образ жизни и Слип Контрол!

Жить и радоваться жизни каждый день – вот чего мы желаем вам, дорогие друзья! Наши новые препараты созданы именно для этого. Они – наше новое слово, новые силы, новые успехи, здоровье и благополучие! Это большое событие для ЭД Медицин, Арго и всех тех, кому необходима эффективная помощь!

Благодарим вас за вклад в развитие нашего общего проекта и уверены, что в благородной борьбе за здоровье людей – мы победим!

Успехов вам и здоровья!

С уважением,
директор Восточно-
Европейского бюро
ЭД Медицин
Пётр Доновский

Слип Контрол
Sleep Control

Слип КонтролКоллоидная фитоформула восстановительного сна и активной коррекции возрастных нарушений здоровья

Экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН № 72/Э-681/б-09 от 25.06.2009
Свидетельство о государственной регистрации 77.99.23.3.У.6620.7.09 от 03.07.2009

Многие заболевания формируются в молодом возрасте, при этом особенно интенсивно этот процесс происходит с 20 до 40 лет.

Именно в этот период такие факторы, как образ жизни, наличие вредных привычек, самопомощь или её отсутствие при недомогании, могут сократить или продлить генетическую программу существования человека.

Возрастные болезни берут своё начало в молодом или зрелом возрасте, но дают о себе знать позже (после 40–45). В молодости многие страдают острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ), которые осложняются бронхитом или пневмонией (воспалением лёгких), острым гепатитом, острым пиелонефритом и циститом (воспалением почек и мочевыводящих путей) и другими болезнями. Всякое острое заболевание приводит к стойкому расстройству функции того или иного органа: бронхов, лёгких, печени, почек. Как правило, острые процессы оставляют глубокий след в виде гибели или существенного повреждения значительного числа клеток, что вызывает нарушение функции органа и многолетнее хроническое течение болезни.

Чем больше острых болезней переносит человек в молодом и зрелом возрасте, тем больше у него затем возникает функциональных расстройств (полиморбидность), и тем быстрее наступает старость.

С возрастом растёт тенденция к вялому, хроническому течению болезней. Например, количество ОРВИ, гриппа, ангин снижается, и у пожилых это уже редкость. Зато гораздо чаще звучат диагнозы “гипертоническая болезнь”, “ишемическая болезнь сердца”, “атеросклероз”, “инфаркт”, “острое нарушение мозгового кровообращения”. С каждым годом тяжесть состояния увеличивается и риск растёт.

Чем старше человек, тем реже у него выявляется лишь одна болезнь, чаще обнаруживается сочетание двух, трёх, а иногда и более заболеваний, что создаёт дополнительные трудности при лечении, ухудшает прогноз в отношении выздоровления.

С возрастом повышается лекарственная нагрузка на организм. Увеличение количества и тяжести диагнозов у человека приводит к увеличению объёма медикаментозной терапии, а это означает новые побочные эффекты и заболевания.

К числу болезней людей зрелого (от 45 до 59 лет), пожилого (60–74 года) и старого (75–89 лет) возраста относятся:

  • Истоки полиморбидности, или «букет» к юбилеюатеросклероз и заболевания, обусловленные им, – недостаточность мозгового кровообращения, ишемическая (коронарная) болезнь сердца, проявляющаяся приступами стенокардии (болями в области сердца при нагрузке и в покое), нарушения ритма сердца, сердечная недостаточность (слабость, одышка при нагрузках и в покое, отёки нижних конечностей, увеличение веса и т. д.);
  • повышение артериального давления (гипертоническая болезнь и другие причины);
  • нарушения обменного характера (подагра, ожирение, метаболический синдром);
  • заболевания суставов (артрозы);
  • хронические заболевания желудочно-кишечного тракта (холецистит, панкреатит, дискинезии), хронические заболевания кишечника.

Для эффективной коррекции подобных нарушений необходимо повышение адаптационных возможностей организма, поддержка регуляторных функций его органов и систем.

Средством такой коррекции является мелатонин, основное вещество, вырабатываемое крошечной железой – эпифизом – расположенной в самом центре головного мозга. Мелатонин выполняет разнообразные защитные функции в организме человека и животных. За последние годы сформировались новые представления о широком спектре биологической активности мелатонина и его клинических возможностях.

МЕЛАТОНИН – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЕГУЛЯТОР ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗМА

Мелатонин позволяет эффективно мобилизовать защитные ресурсы организма, его адаптационные возможности и предупредить или существенно облегчить состояние человека при длительно текущих заболеваниях, встречающихся у людей старше 40 лет. Это вещество эффективно и при полиморбидности, характерной для людей зрелого, пожилого и старого возрастов.

Именно на основе мелатонина, полученного из селекционных растений, создана коллоидная фитоформула Слип Контрол для коррекции полиморбидности, мобилизации защитных ресурсов организма, формирования восстановительного полноценного сна и обеспечения активного бодрствования.

СОСТАВ

Состав Слип Контрол

* PCH – рекомендуемая суточная норма
** – рекомендуемая суточная норма не определена

Другие ингредиенты: вода, растительный глицерин, натуральный ягодный ароматизатор, ксантановая смола, натуральная сукралоза, калия сорбат в качестве натурального консерванта.

Не содержит соли, алкоголя, пшеницы, дрожжей, крахмала, жиров, яичного белка.
Не содержит примесей тяжёлых металлов и других опасных для человека веществ.

КОЛЛОИДНЫЙ СЛИП КОНТРОЛ – СЕМЬ ОБЪЕКТИВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ

Истоки полиморбидности, или «букет» к юбилею1. Содержит натуральный фито-мелатонин премикс®, получаемый из комбинации целебных растений (дикий ямс, овёс, горчица белая и чёрная), полностью биоидентичный мелатонину человека и абсолютно безопасный (обладает свойствами природного мелатонина – регулирует биологические ритмы, нормализует сон и улучшает память).

2. Содержит композицию фито-мелатонина премикс® с нутриентами и стандартизованными экстрактами целебных растений (альфа-липоевая кислота, таурин, экстракты пассифлоры и хмеля), поэтому обладает повышенной эффективностью.

3. Выпускается на FDA-лицензированной фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом cGMP.

4. В состав формулы входят только стандартизованные экстракты растений с точным содержанием биологически активных веществ.

5. Формула безопасна, состоит только из натуральных компонентов, не содержит синтетических, генномодифицированных и наномодифицированных ингредиентов.

6. Содержит ингредиенты, эффективность которых доказана многолетними исследованиями в клиниках европейских стран.

7. Выпускается в виде коллоидного раствора, благодаря чему максимально усваивается (до 98% ) и даёт быстрый эффект.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Истоки полиморбидности, или «букет» к юбилею• Длительно текущие заболевания (или группы заболеваний), характерные для людей зрелого (от 45 до 59 лет), пожилого (60–74 года) и старого (75–89 лет) возраста, — атеросклероз, артериальная гипертензия, остеопороз, хронические заболевания желудочно-кишечного тракта.

• Снижение работоспособности и эмоционального фона, перепады настроения.

• В комплексных Аnti-age (антивозрастных) программах для продления жизни и сохранения активного долголетия при признаках снижения функциональной активности организма (появление хронических вяло- и длительно текущих заболеваний, появление нескольких заболеваний, снижение физической активности и эмоционального фона).

• Различной природы нарушения сна.

• Регуляция режима сна и бодрствования у лиц с посуточным графиком работы, при трансмеридиональных поездках, при работе в помещениях с искусственным освещением.

• Неврологические заболевания: болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера и др.

КОЛЛОИДНОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ ВМЕСТЕ С AD MEDICINE

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела