В три раза снижает вероятность простуды!

Имьюн СаппортСвойства продукта, которые используются для коррекции нарушений иммунитета, называются «иммуномодулирующими». В нашей очередной статье мы поговорим об иммуномодулирующих свойствах Имьюн Саппорт и продолжим знакомить Вас с наиболее интересными сочетаниями и композициями этой коллоидной фитоформулы.

Имьюн Саппорт: единство и гармоничность растений и нутриентов

Композиция – это сочетание и взаимосвязь многих элементов, придающих всему составу единство и обеспечивающие законченность и гармоничность целого. Именно гармоничную композицию и представляет собой Имьюн Саппорт!

Эта коллоидная фитоформула - сложный комплекс растений, нутриентов и витаминов, соединенных в действенное и эффективное целое.

Поэтому в Имьюн Саппорт сложно выделить какой-то один компонент. Тем не менее, о нескольких интересных комбинациях и сочетаниях, направленных на всестороннее укрепление иммунной системы и расширение спектра воздействия конечного препарата, стоит рассказать особо.

Имьюн Саппорт: две Эхинацеи вместо одной.

Одним из важных биологически активных составляющих Имьюн Саппорт является хорошо известное и широко применяемое растение, - точнее, две его разновидности.

Коллоидный стандартизованный экстракт из двух разновидностей Эхинацеи - пурпурной и узколистой - является важным биологически активным ингредиентом коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт. При ее создании были учтены результаты современных исследований о совместимости эхинацеи с другими биоактивными ингредиентами. Делалось это для того, создать средство с более широкими свойствами и более эффективным воздействием на иммунную систему.

Имьюн Саппорт: особенности, при использовании этих активнейших ингредиентов

- Применение двух разновидностей - Эхинацеи пурпурной и Эхинацеи узколистой.

Две разновидности растения отличаются друг от друга по составу и свойствам: они укрепляют и поддерживают разные звенья иммунитета и задействуют разные механизмы защитных систем организма. Совместное применение двух разновидностей Эхинацеи позволяет расширить спектр их воздействия на иммунитет и повысить эффективность коллоидной фитоформулы.

- Использованы экстракты в виде коллоидной стабилизированной суспензии.

Коллоидная форма позволяет добиться высочайшей биодоступности - до 98 %, что дает возможность более выраженного и более длительного по времени эффекта.

- Использованы строго стандартизованные экстракты с точно известным количеством биологически активных соединений

Позволяет добиться эффекта, точно рассчитанного и, следовательно, более выраженного.

- Использован коллоидный стабилизированный экстракт эхинацеи в сочетании с экстрактами растений астрагал и Пау Д’Арко.

Позволяет повысить действенность всей композиции и добиться более быстрого эффекта.

- Использовано сочетание коллоидного стандартизованного экстракта эхинацеи с витамином С и А.

Позволяет оказать более выраженное воздействие на иммунитет.

Справка для специалиста

В три раза снижает вероятность простуды!Эхинацея (Echinacea angustifolia, E. purpurea, E.pallida) — растение американских прерий. Ее издавна использовали в качестве лекарственного растения. Было время, когда появление современных антибиотиков отодвинуло эхинацею на дальние позиции. Однако последние исследования показали, что эхинацея — это мощное средство, помогающее бороться со многими инфекциями и другими заболеваниями.

Состав эхинацеи

Химический анализ растений рода Эхинацея определил в их составе 7 групп биологически активных веществ, которые включают в себя полисахариды, флавоноиды, производные кофейной кислоты, эссенциальные липиды, алкиламиды, витамины и микроэлементы.

В эхинацее обнаружены калий и кальций, серебро, цинк, селен, кобальт, литий, медь и другие микроэлементы.

Поскольку все части эхинацеи богаты жизненно важными веществами, препараты эхинацеи представляют собой извлечения из всех частей как свежего, так и высушенного растения. Лечебный эффект извлечений из эхинацеи выше, чем у отдельных веществ, входящих в ее состав, что обуславливает широкое применение эхинацеи в продуктах функционального питания и в лекарственных препаратах.

Первая попытка создания в 1871 году лекарственного препарата из эхинацеи принадлежит непрофессиональному врачу Х.К. Мейеру (США). Препарат был запатентован в 1887 году под названием «Мейеровский очиститель крови».

С того времени ученые многих стран приступили к целенаправленному изучению лекарственных свойств растения. Сегодня экстракты из корней и травы эхинацеи с цветущими соцветиями входят в состав более 240 препаратов - в том числе и в патентованное средство для лечения СПИДа.

Свойства коллоидного стандартизованного экстракта эхинацеи ЭД Медицин

Индейцы Северной Америки называют эхинацею «вечернее солнце». Европейцы дали ему свои романтические имена — «чудо цветок прерий» и «американский золотой цветок». Индейцы знали о целебных свойствах эхинацеи с допотопных времен и при помощи этого растения повышали уровень защитных сил организма, применяя эхинацею для лечения ран, оспы, сепсиса, рожи, сифилиса, рака и укусов гремучих змей. Именно благодаря способности обезвреживать змеиный яд, эхинацея носит название «змеиный корень».

Лабораторные и клинические исследования показали, что коллоидный стандартизованный экстракт эхинацеи действует как антибиотик и является самым мощным и эффективным растительным корректором иммунной системы среди всех известных нутрицевтиков.

Коллоидный стандартизованный экстракт эхинацеи повышает первую фазу защиты организма, т. е. стимулирует неспецифический иммунитет и фагоцитоз, деятельность макрофагов и нейтрофилов, бактерицидную функцию клеток, снижает активность гиалуронидазы, которую продуцируют микробы и вирусы. Далее он включает специфическую иммунную защиту, повышая количество Т-лимфоцитов и продукцию цитокинов. В лабораторных условиях доказано, что биологически активные вещества стимулируют Т-систему иммунитета на 20–30 % сильнее, чем традиционные синтетические препараты этой группы.

Перечень заболеваний, в лечении которых успешно используется экстракт эхинацеи, превысил 70 наименований

В том числе показана эффективность при лечении онкологических заболеваний в комплексе с химиотерапией, хронических инфекций верхних дыхательных путей, ревматоидного артрита, хронических неспецифических заболеваний легких, инфекций, вызванных грибами рода Candida.

Имеются сведения про целесообразность применения при комплексном лечении простатита, тромбофлебита, полиомиелита, эрозивно-язвенных поражениях гастродуоденальной системы, токсического гепатита, при заболеваниях почек, эндокринных заболеваниях, хронических гинекологических заболеваниях, остеопорозе, при укусах насекомых и змей.

В настоящее время ведутся исследования, посвященные применению эхинацеи для лечения рака, артрита, СПИДа и синдрома хронической усталости.

В три раза снижает вероятность простуды!Профилактические свойства

Американские исследователи утверждают: препараты на основе эхинацеи способны в среднем на 58% - то есть более чем в два раза! - снизить вероятность простуды. Если же простуда все-таки наступила, прекращать принимать эти средства не стоит – они сократят длительность и тяжесть заболевания!

Представители фармацевтического факультета университета штата Коннектикут под руководством доктора Крейга Коулмана проанализировали результаты 14 исследований, посвященных целебным свойствам эхинацеи. Эти исследования выявили, что экстракт растения в сочетании с витамином С - снижает вероятность простуды на 86%, а в изолированном варианте – на 65% . Эти качества эхинацеи также реализованы при создании коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт.

Более того, даже когда пациенты намерено подвергались воздействию возбудителя простудных заболеваний - риновируса, риск развития простуды снижался на 35%!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела