Долголетие по-японски на службе у Аргонавтов

Долголетие по-японски на службе у АргонавтовЭД Медицин знает тайну «Рейши АНСС»

Секрет эффективности Имьюн Саппорт – в его составе. Один из важнейших ингредиентов фитоформулы – особенный экстракт Грибов Рейши АНСС, изготовленный по совершенно уникальной японской технологии «АНСС», которую использует ЭД Медицин по договоренности с авторами этого открытия. В чем ее уникальность и что такое АНСС – читайте в нашей статье.

Секрет фирмы: Грибы Рейши АНСС входят в состав коллоидных фитоформул ЭД Медицин

Эффективность любого препарата во многом зависит от его состава. Ингредиенты, входящие в Имьюн Саппорт, оказывают разностороннее воздействие на организм: укрепляют иммунитет, то есть естественные защитные системы человеческого тела, активизируют борьбу с инфекционными агентами и позволяют вовремя обнаружить и уничтожить атипичные клетки, которые иначе могут дать начало раковой опухоли.

Один из интереснейших ингредиентов Имьюн Саппорт — Грибы Рейши, но не простые, а так называемые АНСС. Эта загадочная аббревиатура, о значении которой вы узнаете чуть ниже, многократно усиливает целебные свойства Грибов Рейши. Грибы Рейши АНСС, входящие в состав коллоидных фитоформул ЭД Медицин, богаты витаминами и минералами и содержат все необходимые человеку аминокислоты (как заменимые, так и незаменимые), а также ненасыщенные жирные кислоты. Рейши АНСС обладают клинически доказанными противораковыми свойствами. Кроме того, их использование улучшает работу желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы, снижает уровень холестерина и улучшает функции печени.

Здоровье называется – Рейши АНСС открытие японских ученых

Грибы РейшиВ 80-е годы прошлого века для более эффективного лечения сердечно-сосудистых заболеваний японские ученые разработали новую технологию получения экстракта из Грибов Рейши, известную как АНСС (от английского «Active Hemi-Сellulose Compound» – так называется соединение активной полуцеллюлозы). Но очень скоро обнаружилось, что полученный таким образом экстракт значительно укрепляет иммунную систему и улучшает состояние онкологических больных, а в некоторых случаях приводит даже к регрессу заболевания. Дело в том, что технология АНСС позволяет добиться более высокой концентрации и биологической активности целебных элементов, содержащихся в Грибах Рейши.

При создании коллоидных фитоформул компания ЭД Медицин использует коллоидный микроактивированный экстракт Рейши, полученный исключительно по технологии АНСС. Рейши АНСС — один из компонентов фитоформул Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант.

Лаборатория АНСС: как растет долголетие и крепнет иммунитет?

Грибы шиитаке, маитаке и Рейши по технологии АНСС выращивают в жидкой питательной среде, основу которой составляет неочищенный, коричневый рис. Оболочка рисовых зерен богата целлюлозой (если более точно, это полисахарид с высокой молекулярной массой), которую ферменты грибов, карбогидразы, расщепляют на мелкие фрагменты — олигосахариды. Через некоторое время грибной материал центрифугируется и концентрируется с продуктами ферментации. Готовый экстракт включает максимальное количество активных соединений. Помимо высокомолекулярных компонентов, в грибах Рейши АHCC содержатся и мелкие олигосахариды, обладающие большей биодоступностью за счет лучшего всасывания в желудочно-кишечном тракте. Они усиливают лечебное воздействие препарата, в том числе его противораковые и иммуностимулирующие свойства. И это доказано научно!

Долголетие по-японски на службе у АргонавтовТехнология АНСС привлекает внимание ученых всего мира

В первые десять лет после создания технологии AHCC новый продукт принимали около 100 000 пациентов. Сегодня лабораторные и клинические исследования AHCC проводятся в 30 исследовательских институтах, 600 госпиталях и клиниках в Японии, США, Китае, Мексике, Таиланде и других странах мира. А в 1986 году была основана Ассоциация по изучению AHCC (AHCC Research Association) со штаб-квартирой в США. Ежегодно, в течение уже 14 лет, ученые и врачи съезжаются на международный симпозиум, который эта ассоциация проводит в японском городе Саппоро.

Технология японская, стандарт европейский, рынок российский

При создании коллоидных фитоформул Анти-Оксидант и Имьюн Саппорт Компания ЭД Медицин использует Рейши АНСС, а точнее — экстракт, полученный в рамках самого строгого производственного стандарта GMP (Good Manufacturing Practice).

Коллоидная форма выпуска позволяет повысить усвояемость биологически активных соединений, входящих в состав препаратов, а следовательно, и их целебный эффект. В свою очередь, фармакопейный стандарт GMP гарантирует качество экстракта Грибов Рейши АНСС и достаточное содержание в нем этих соединений. Поэтому продукция ЭД Медицин абсолютно безопасна и максимально полезна для здоровья.

Имьюн Саппорт
Имьюн Саппорт

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела