Фо Кидз - препарат для укрепления иммунитета ребенка

Фо Кидз - препарат для укрепления иммунитета ребенкаЗакончилось лето и начался осенний период – традиционное время обострения хронических заболеваний, простуд как у взрослых, так и у детей. Как укрепить иммунитет ребенка – тема нашей статьи.

Как только наступает переходный период (осень или весна), у аптечных прилавков выстраиваются очереди из мам. Они запасаются всевозможными таблетками, сиропами и витаминами, для того чтобы укрепить иммунитет своих детей. А дома то и дело наставляют своих чад: «Одень еще один свитер – заболеешь!», «В садик сегодня не пойдешь – на улице холодно!», «Не приводи домой Ваню – он кашляет!» и так далее. Но действительно ли все это способствует укреплению здоровья ребенка?

Шаг 1. Думать о здоровье ребенка нужно еще до того, как он появился на свет. Это значит, что будущая мама обязана заботиться о своем здоровье, потому что через плаценту малышу передаются те самые иммуноглобулины, которые противостоят инфекциям. Если мама болеет, то ребенок иммуноглобулины недополучает и, следовательно, рождается с ослабленным иммунитетом.

Шаг 2. Самый ответственный этап формирования иммунитета – первый год жизни ребенка. Врачи устали доказывать женщинам необходимость грудного вскармливания. Только материнское молоко дает малышу необходимый набор питательных веществ, минералов, витаминов, белков, жиров и углеводов. Кроме того, оно содержит бифидо- и лактобактерии, которые способствуют развитию молочнокислой и бифидофлоры в кишечнике ребенка. При их отсутствии детский иммунитет формируется плохо, иногда с отклонениями и частыми аллергическими реакциями.

Шаг 3. Дети в возрасте от двух до шести лет очень восприимчивы к инфекциям. Поэтому для здорового иммунитета у них должен быть так называемый инфекционный опыт: естественный и приобретенный. Приобретенный возникает в результате различных профилактических прививок. При этом устойчивость к инфекциям формируется без риска для здоровья. Естественный опыт ребенок приобретает, переболевая острыми респираторными заболеваниями, в процессе болезней вырабатывая к ним стойкий иммунитет. Однако мама должна обеспокоиться, если ребенок более шести раз в году страдает от ОРВИ. В этом случае формируется не иммунитет, а хроническая форма болезни.

Укрепление иммунитета

Для того чтобы иммунитет ребенка был в норме, недостаточно сделать прививки. Детей нужно закалять. И, чем раньше, тем лучше.

  • Длительное пребывание на свежем воздухе, чистый и прохладный воздух в квартире, бегание босиком по полу должны войти в жизнь ребенка с первых месяцев жизни. Особенно если вы решили рано отдать его в садик.
  • Общение с другими детьми (в гостях, на детских площадках, во дворе) необходимо не только для закалки иммунной системы, но и для психологического развития ребенка.
  • Не бойтесь давать детям холодное (не ледяное!) питье и мороженое. Только постепенно.
  • Дошкольников следует приучать к зарядке, обливанию холодной водой, бане, плаванию в бассейне, в речке, на море.
  • Отлично, если детская комната оснащена спортивным инвентарем. Но даже если размеры комнаты не позволяют сделать это, можно приобрести мячи, велосипед, санки, ролики.

Укреплению иммунитета способствуют витамины и микроэлементы, а также специальные средства – иммунокорректоры.

Фо Кидз - препарат для укрепления иммунитета ребенкаКоллоидная фитоформула Фо Кидз содержит богатый набор всех необходимых ребенку витаминов, микроэлементов и нутриентов эффективно поддерживающих и укрепляющих иммунную систему ребенка. Повышая эффективность защитных систем детского организма, Фо Кидз предупреждает развитие простудных, вирусных заболеваний, сокращает сроки лечения, повышает эффективность проводимой комплексной терапии.

Наибольшую потребность в поддержке иммунной системы (а, следовательно, наиболее актуально использование формулы Фо Кидз) испытывают дети:

  • во время интенсивного роста;
  • в период адаптации к детскому саду, школе;
  • с плохим аппетитом;
  • в период повышенных умственных и физических нагрузок;
  • часто болеющие инфекционными заболеваниями.

Для укрепления иммунитета ребенка наиболее целесообразно использовать коллоидную фитоформулу Фо Кидз два раза в день (утром и вечером) в дозировках, в зависимости от возраста:

Возраст ребенка

Рекомендуемая дозировка

утро

вечер

6-12 лет

5 мл

5 мл

13-17 лет (подростковый возраст)

10 мл

10 мл

В среднем проводиться курс 4 недели. После перерыва курс можно повторить (по необходимости). Длительность перерыва составляет не менее длительности курса (то есть перерыв длиться не менее 4 недель).

Для профилактики, целесообразно использование коллоидной фитоформулы Фо Кидз не менее двух раз в год (весна-осень, в период максимального риска простудных заболеваний).

Коллоидного Вам здоровья и активного долголетия!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела