Новая коллоидная фитоформула Визио Комплекс: 100%-ый взгляд на мир

Каким Вы будете видеть этот мир – зависит от Вас!

Новая коллоидная фитоформула Визио Комплекс: 100%-ый взгляд на мирМы начинаем знакомить Вас с новыми коллоидными фитоформулами, которые появились в ассортименте компании Арго с 1 октября 2007 г. Визио Комплекс – новинка, предназначенная для укрепления и поддержки сетчатки глаза и достижения оптимального зрения. О ней – в нашей статье.

Немного статистики

  • Каждый второй россиянин страдает тем или иным расстройством зрения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию. "В России ежегодно регистрируется 500 тысяч инвалидов по зрению, а каждый второй россиянин страдает заболеванием глаз", - говорится в сообщении агентства.
  • По результатам эпидемиологического мониторинга "показатели заболеваемости глаз в России неуклонно возрастают, и в большинстве регионов превышают среднеевропейские показатели в 1,5-2 раза".
  • Самая распространенная причина нарушения зрения у людей старше 40 лет – возрастная дегенерация макулы. Из 7,3 миллионов россиян, находящихся в группе риска, более чем 2,3 миллиона страдают возрастной дегенерацией макулы.
  • Чрезвычайно распространены заболевания глаз, связанные с работой за компьютером - «компьютерный зрительный синдром». Монитор компьютера является для глаз источником повышенной опасности, так как излучает ультрафиолетовый свет. В сочетании с напряженной работой глаз это может вызвать быстрое утомление, головные боли, снижение работоспособности, резь в глазах и слезоточивость. 50-90% людей, работающих за компьютером, обращаются к врачам именно с этими жалобами.
  • В среднем, каждый европеец с пищей потребляет только одну восьмую или одну шестую часть биологически активных соединений, необходимых для нормального функционирования глаза.
  • Лютеин и зеаксантин – два соединения, отвечающие за плотность пигмента в сетчатке, играют ключевую роль в защите глаз. Научные исследования доказали, что оба компонента выступают в роли «внутренних солнечных очков», так как они «фильтруют» голубой свет и защищают глаза от свободных радикалов. Эти каротиноиды – самые главные составляющие защитной системы глаз.
  • Еще одно важное соединение – таурин. Эта аминокислота улучшает работу глаз и предупреждает развитие таких заболеваний, как катаракта и глаукома. 100% россиян недополучают таурина вместе с пищей, по количеству больных с катарактой и глаукомой, Россия занимает одно из первых мест в мире!

Данные статистики свидетельствуют о большом количестве заболеваний органов зрения в России и необходимость широкого применения специальных средств для защиты глаз.

Визио Комплексновая коллоидная фитоформула,содержит все необходимые компоненты для укрепления и поддержки структур глаза, улучшения его зрительной функции в наиболее оптимальном соотношении в коллоидной биодоступной форме.

Визио Комплекс Коллоидный
Visio Complex Colloidal

Коллоидная фитоформула для коррекции и поддержания оптимального зрения.

Уже зарегистрирован в России!

Регистрационное удостоверение № 77.99.23.3.У.7433.9.07 от 11.09.2007 г.

Экспертное заключение ГИЦ ПП при ГУ НИИ питания РАМН № 72/Э-889/б-07 от 19.07.2007 г.

Коллоидный Визио Комплекс.
Пять объективных преимуществ.

  1. Содержит ингредиенты только с клинической эффективностью, доказанной многолетними исследованиями в клиниках европейских стран.
  2. Содержит сбалансированный состав из наиболее оптимальных ингредиентов для комплексной поддержки ВСЕХ структур глаза.
  3. Состоит только из биоактивных натуральных компонентов, строго стандартизованных и содержащих наиболее оптимальную концентрацию действующих ингредиентов.
  4. Выпускается на фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом GMP .
  5. Выпускается в виде коллоидного раствора, что гарантирует его высочайшую способность усваиваться организмом и максимально быстрый эффект.

Коллоидный Визио Комплекс.
Основные свойства:

  • компенсирует дефицит каротиноидов, витаминов и минералов при повышенных нагрузках на глаза, улучшает зрение в условиях слабой освещенности;
  • способствует повышению антиоксидантной защиты органов зрения (защищает глазную ткань от воздействия свободных радикалов);
  • улучшает микроциркуляцию крови в структурах глаза;
  • способствует снижению риска возникновения катаракты, дегенерации сетчатки, нарушениям зрения с возрастом, при поражении глаз на фоне сахарного диабета (диабетическая ретинопатия).

Коллоидный Визио Комплекс.
Основные рекомендации к применению.

В качестве биологически активной добавки – источникафлавоноидов, каротиноидов, витаминов, микроэлементов. Рекомендуется для обогащения рациона биологически активными веществами - для профилактики и в качестве компонента комплексной терапии следующих состояний и заболеваний:

  • нарушения зрения (дальнозоркость, близорукость, астигматизм);
  • синдром «усталых глаз»;
  • сниженная темновая адаптация (куриная слепота);
  • катаракта, глаукома;
  • нарушение зрения на фоне сахарного диабета (диабетическая ретинопатия);
  • травмы глаза и оперативные вмешательства на глазах (реабилитация);
  • поддержка и профилактика патологических изменений в сетчатке (макулодистрофии);
  • повышенная нагрузка на глаза (в том числе при систематической работе за компьютером в любом возрасте, регулярном просмотре телевизора, при работе, связанной с воздействием яркого света - сварка, софиты).

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела