Брейн Бустер: умная помощь для мозга

Умная помощь для мозгаСовременный человек постоянно сталкивается с негативными факторами, которые отрицательно влияют на работу нервной системы и могут привести к нарушениям деятельности головного мозга.

Мы начинаем серию статей, посвященную профилактике и эффективной коррекции при заболеваниях нервной системы и головного мозга. Открывает серию- коллоидная фитоформула Брейн Бустер.

Коллоидный Брейн Бустер. Общие свойства

1. Улучшает кровоток по сосудам головного мозга, снижает риск тромбообразования, обеспечивая тем самым нервную систему и головной мозг всем необходимым для его нормального функционирования.

2. Эффективно улучшает работу нервной системы и головного мозга, - в частности, за счет воздействия на все основные механизмы, обеспечивающие его нормальную деятельность.

3. О казывает защитное действие и повышает устойчивость головного мозга к различным негативным воздействиям, - в том числе к недостатку кислорода (гипоксии).

4. Обладает выраженным антиоксидантным действием и нейтрализует опасные для головного мозга свободные радикалы, предупреждает их повреждающий эффект, тормозит процессы старения, защищает нервные клетки от повреждения.

Справка для специалиста.

Свободные радикалы в результате перекисного окисления липидов повреждают фосфолипиды, из которых состоят клеточные мембраны, что приводит к нарушению жизнедеятельности клеток и их гибели. Брейн Бустер, нейтрализуя свободные радикалы, защищает клетки мозга. Это свойство Брейн Бустера особенно важно, так как в нервных клетках процент содержания липидов гораздо выше, чем в клетках других органов и систем.

5. Улучшает работу органов чувств (зрение, слух, осязание).

6. Улучшает настроение, помогает снять напряжение и страх, избавиться от депрессии.

Справка для специалиста.

Брейн Бустер коллоидный -современный БАД, позволяющий врачам в различных ситуациях снижать объем лекарственного лечения, а иногда и отказаться от лекарств. Врачи, сотрудничающие с компанией ЭД Медицин в различных странах, отмечают несколько достоинств коллоидного Брейн Бустера:

- Большинство известных средств улучшает приток крови только к здоровым областям, а ее приток к зонам поражения уменьшается еще более. При этом мозговые нарушения могут усугубиться. Это явление получило название “синдром обкрадывания”. В 1980-2000 гг. было проведено 41 двойное слепое контролируемое исследование компонентов Брейн Бустера. В ряде заключений отмечено, что компоненты Брейн Бустер одинаково эффективно улучшают кровоток как в нормальной, так и в пораженной области, что делает эту коллоидную фитоформулу уникальным и незаменимым средством для профилактики и в борьбе с заболеваниями, связанными с нарушениями мозгового кровотока.

- Брейн Бустер улучшает скорость передачи нервных импуль сов, что существенно улучшает мозговую деятельность.

- Брейн Бустер улучшает регуляторную функцию нервной системы, тем самым нормализует работу всех внутренних органов и систем.

Коллоидный Брейн Бустер. Рекомендации по применению

  • Профилактика и период всстановления после перенесенного острого нарушения мозгового кровообращения (инсульта).
  • Профилактика и компенсация возрастных нарушений работы головного мозга (снижение памяти, внимания, старческие изменения интеллекта).
  • Состояние тревожности при депрессивных состояниях.
  • Синдром хронической усталости, нервное или физическое переутомление, ослабление памяти и способности сосредоточиться.
  • Состояния, требующие повышенного напряжения нервной системы и активной работы головного мозга (характерно для школьников, студентов, людей творческих профессий).
  • Нейроциркуляторная дистония (ранее она называлась «вегето-сосудистая дистония» или «невроз сердца»), - нарушение тонуса сосудов головного мозга. Проявляется головными болями, шумом в ушах, головокружением, слабостью, разбитостью, быстрой утомляемостью, приливами чувств жара и холода, потливостью, похолоданием пальцев рук и ног, перепадами артериального давления. А также нарушениями сна (бессонница вечером, сон прерывистый и поверхностный, сонливость утром) и вегето-сосудистой дистонией у курильщиков и лиц, злоупотребляющих алкоголем.
  • Восстановление после травм головного мозга (ушибы, сотрясения), хирургического лечения заболеваний головного мозга и сосудов.
  • Болезнь Альцгеймера.

Коллоидный Брейн Бустер необходим:

  1. для профилактики и комплексной терапии нарушений мозгового кровотока;
  2. в период реабилитации после острого состояния (инсульта);
  3. для уменьшения депрессивного настроя и негативной оценки при стрессовом образе жизни или стрессовой ситуации;
  4. людям, желающим сохранить на высоком уровне мозговую деятельность в течение длительного времени и не страдать от подобных нарушений с возрастом;
  5. людям в преклонном возрасте - для улучшения мозговой деятельности (памяти, внимания);
  6. молодым людям, занимающимся творческой умственной деятельностью - для улучшения работоспособности;
  7. рекомендуется учащимся - заблаговременно (за 1 месяц) до наступления экзаменационной сессии.

Коллоидный Брейн Бустер. Семь объективных преимуществ

1. Содержит уникальные компоненты- нейротрансмиттеры.

В составе Брейн Бустера уникальные биоактивные компоненты. В первую очередь следует отметить нейротрансмиттеры . соединения, увеличивающие скорость передачи нервных импульсов. Увеличение скорости передвижения нервных импульсов и количество эффективно работающих нервных связей существенно стимулирует умственную деятельность и улучшает регулирующее действие нервной системы на органы и ткани, что благотворно сказывается на всем организме. Другой важный компонент . нейроэнергизаторы. Они эффективно улучшают энергообеспечение клеток, что делает работу нервной системы и головного мозга более эффективной, а клетки - более устойчивыми к повреждающим факторам. Комплекс таких веществ можно встретить лишь в дорогих лекарствах зарубежного производства, полученных синтетическим путем.

2. Улучшает микроциркуляцию крови.

Брейн Бустер эффективно улучшает микроциркуляцию, обеспечивая в необходимом количестве доставку кислорода и питательных веществ к клеткам и тканям.

3. Подходит как для профилактики, так и для скорой помощи

Брейн Бустер эффективен как в нормальных условиях (для профилактики, в молодом возрасте - для улучшения творческой деятельности), так и в критических условиях (на фоне инсульта ограничивает область поражения, способствует восстановлению клеток).

4. Содержит коллоидные биоактивные фосфолипиды.

Брейн Бустер содержит натуральные коллоидные фосфолипиды, эффективно сохраняющие и восстанавливающие нервные клетки.

5. Оказывает выраженное антиоксидантное действие.

Брейн Бустер обладает выраженным антиоксидантным действием, направленным на структуры и клетки нервной системы. Особенно эффективно защищает клетки нервной системы человека преклонного возраста - от повреждений на фоне стрессов, приема лекарств, явлений нарушения мозгового кровообращения и неблагоприятной экологии.

6. Обладает высокой биодоступностью.

Брейн Бустер выпускается в виде коллоидного раствора, что делает возможным включение в него одновременно всех необходимых ингредиентов - без риска их взаимодействия между собой. Если в других лечебных и биологически активных средствах при подобных реакциях образуются новые соединения, которые могут дать неожиданный и непредсказуемый эффект, то в коллоидной фитоформуле Брейн Бустер это исключено.

7. Безопасность.

Содержит ингредиенты в оптимальной, безопасной даже при длительном приеме дозировке. Действует мягко, регулируя на клеточном и субклеточном уровнях работу нервной системы и головного мозга.

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела