Мейл Эктив Комплекс – эффективная помощь при аденоме простаты

Мейл Эктив Комплекс – эффективная помощь при аденоме простатыОдно из наиболее распространенных “мужских” заболеваний - доброкачественная гиперплазия простаты (или аденома простаты). О помощи при аденоме и одном из наиболее интересных ингредиентов фитоформулы Мейл Эктив комплекс – коллоидном экстракте тропического растенияв нашей статье.

Доброкачественная гиперплазия (аденома) простаты

Представляет собой постепенное увеличение железы в объеме. Проведенные отечественными учеными исследования указывают на постепенное нарастание с возрастом частоты доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ) — с 11,3% в период 40-49 лет до 81,4% — в 80 лет. При обследовании признаки аденомы обнаруживаются более чем у 40% мужчин в возрасте 50 лет и более чем у 90% мужчин старше 80 лет. Большинство мужчин старше 50 лет имеют те или иные признаки, обусловленные ДГПЖ. После 50 лет уровень тестостерона в крови у мужчин падает, в то время как уровень таких гормонов, как пролактин и эстрадиол, повышается. Это увеличивает количество дегидротестостерона (очень активная форма тестостерона) внутри предстательной железы, что вызывает увеличение ее клеток и приводит к увеличению размеров железы.

Хотя аденома простаты является доброкачественным заболеванием, она приводит к различным осложнениям. Если простата сильно увеличивается в объеме, то возникает сдавливание и сужение мочеиспускательного канала, что приводит к основным признакам аденомы - нарушению выделения мочи, неполному опорожнению мочевого пузыря. Это, в свою очередь, приводит к неполному освобождению почек. Возникает опасное давление на почки. Инфекции мочевого пузыря часто возникают как последствия простатита или аденомы простаты.

Добивайтесь максимального эффекта: наиболее рациональное сочетание коллоидных фитоформул при аденоме.

Для улучшения состояния при доброкачественной гиперплазии простаты (аденоме), уменьшения расстройств мочеиспускания и повышения качества жизни мужчины, используйте колодные фитоформулы Анти-Оксидант и Мейл Эктив Комплекс, которые эффективно дополняют и усиливают действие друг друга.

Схема
поэтапного применения коллоидных растворов

Позволяет добиться максимального эффекта!

1-й этап.

1-ая неделя

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 1раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1раз в день (вечер)

Внимание: коллоидные растворы применяются поэтапно утром и вечером.

На первой неделе проводится вводный курс в умеренных дозировках

2-я и 3-я недели

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 3 раза в день

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (отдельно вечером)

На 2-й и 3-й неделях проводится основной курс: повышается дозировка Мейл Эктив Комплекс, Анти-Оксидант принимается в стандартной поддерживающей дозировке.

4-я и 5-я недели

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 2 раза в день (утро, обед)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

На 4-й и 5-й неделях дозировка Мейл Эктив Комплекс постепенно уменьшается, прием 2 раза в день, Анти-Оксидант назначается в стандартной поддерживающей дозировке.

6-я, 7-я и 8-я недели

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 1 раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

В эти сроки дозировка Мейл Эктив Комплекс снижается до поддерживающей, дозировка Анти-Оксиданта - стандартная.

Мейл Эктив Комплекс: секрет эффекта - в уникальном составе.

Особо Важный Ингредиент: коллоидный экстракт пигеума.

Одним из важнейших ингредиентов, обеспечивающих высокую эффективность Мейл Эктив Комплекса при доброкачественной гиперплазии простаты (аденоме), является коллоидный экстракт пигеума.

Пигеум - тропическое вечнозеленое растение, из коры которого получают экстракт, который по классификации относится к эффективным средствам для коррекции обменных процессов в ткани простаты и коррекции нарушений мочеиспусканий. Коллоидный экстракт пигеума облегчает мочеиспускание при инфекциях и при доброкачественном увеличении простаты. Он вызывает также умеренное возрастание либидо. Например, испытания с двойным слепым контролем в сравнении с плацебо, проведенные в Германии, Франции и Австрии в 1990 году, показали, что использование пигеума значительно улучшало мочевыводящую функцию. Дополнительные исследования подтвердили эти результаты в 1998 и 1999 годах, показав улучшение Международного индекса синдрома простаты (IPSS), в отношении мочевыведения и общего качества жизни.

Пигеум особенно эффективен в сочетании с карликовой пальмой, незаменимыми жирными кислотами и минеральными добавками (цинк), что и было реализовано при создании коллоидной фитоформулы Мейл Эктив Комплекс.

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела