Второе сердце мужчины

Второе сердце мужчиныИменно так в старые добрые времена врачи назвали предстательную железу. И действительно, если у этого органа возникают проблемы, мужчина страдает не меньше, чем при сердечных болях. А в моральном плане даже больше: он ведь лишается радостей любви и секса, не может иметь детей, и, наконец, не может нормально справить самую естественную надобность!..

Эффективная поддержка при специфических «мужских» заболеваниях – в нашей статье.

Самыми частыми заболеваниями мужской репродуктивной системы являются именно заболевания простаты - простатит и аденома (доброкачественная гиперплазия), при которых всесторонне угнетается деятельность простаты.

При заболеваниях половой сферы у мужчин необходимо воздействовать одновременно на все основные причины, приводящие к развитию патологии. Для этого медицинские специалисты компании ЭД Медицин разработали схему, позволяющую добиваться максимального эффекта.

Используйте колодные фитоформулы Анти-Оксидант и Мейл Эктив Комплекс для поддержки простаты, укрепления здоровья мужчины, для долгой, активной и «плодотворной» жизни. Подобная комбинация эффективно устраняет все основные нарушения, ведущие к развитию заболеваний предстательной железы.

Коллоидные фитоформулы Анти-Оксидант и Мейл Эктив Комплекс эффективно дополняют и усиливают действие друг друга:

  • способствуют устранению воспалительных явлений при простатите и тормозят развитие доброкачественной гиперплазии простаты (аденомы);
  • оказывают антиоксидантный эффект. Известно, что в развитии как воспалительных заболеваний, так и опухолевой патологии лежит повреждающее действие свободных радикалов. Фитоформула Анти-Оксидант коллоидный защищает клетки от повреждения, предупреждает их перерождение.

Оказывая воздействие на основные звенья развития мужских заболеваний, указанная комбинация фитоформул эффективно улучшает самочувствие мужчины, устраняет сексуальные нарушения и неприятные нарушения мочеиспускания.

Схема
поэтапного применения коллоидных растворов

Позволяет добиться максимального эффекта!

1-й этап.

1-ая неделя

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 1раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1раз в день (вечер)

Внимание: коллоидные растворы применяются поэтапно утром и вечером.

На первой неделе проводится вводный курс в умеренных дозировках

2-я и 3-я недели

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 3 раза в день

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (отдельно вечером)

На 2-й и 3-й неделях проводится основной курс: повышается дозировка Мейл Эктив Комплекс, Анти-Оксидант принимается в стандартной поддерживающей дозировке.

4-я и 5-я недели

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 2 раза в день (утро, обед)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

На 4-й и 5-й неделях дозировка Мейл Эктив Комплекс постепенно уменьшается, прием 2 раза в день, Анти-Оксидант назначается в стандартной поддерживающей дозировке.

6-я, 7-я и 8-я недели

Мейл Эктив Комплекс

по 1 ч.л. х 1 раз в день (утро)

Анти-Оксидант

по 1 ч.л. х 1 раз в день (вечер)

В эти сроки дозировка Мейл Эктив Комплекс снижается до поддерживающей, дозировка Анти-Оксиданта - стандартная.

2-й этап. Укрепление иммунитета.

На этом этапе используется коллоидная фитоформула Имьюн Саппорт.

БАД

Применение

утро

обед

вечер

Имьюн Саппорт

5 мл

5 мл

Курс на восстановления иммунной системы с помощью коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт проводится в течение 4 недель.

Внимание, ЭД Медицин напоминает!

При приеме коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт наиболее выраженный эффект дает прерывистая методика!

Прерывистая методика заключается в том, что несколько дней приема чередуются с перерывами, когда прием коллоидной формулы следует прекратить. Например, 5 дней принимается Имьюн Саппорт, затем 2 дня перерыв, затем прием возобновляется. Эта схема очень удобно согласуется с рабочей неделей: в будние дни - прием, в выходные – перерыв.

Прерывистая методика позволяет не только улучшить работу иммунной системы, но и выполняет тренирующие функции: во время перерыва происходит как бы «тренировка» иммунитета. То есть иммунная система «учится» работать самостоятельно и, что очень важно, эффективно!.

Отзывы мужчин - консультантов Арго.

Архивный№ 030014 г. Улан-Удэ.

Мужчина, 57 лет, страдал простатитом, половым бессилием. Принимал Мейл Эктив Комплекс, Анти-Оксидант, Кардио Саппорт в течение 4 месяцев (с перерывом). Самочувствие улучшилось, женился через полгода. Сейчас ведет активный образ жизни. В данное время принимает курс 1 раз в год. Очень счастлив и доволен.

Архивный № 030017 М., 37лет, Самара.

Было грустно и скучно, боли в мочеиспускательном канале, особенно с похмелья (3-4 раза в месяц на протяжении полугода). Применял Мейл Эктив Комплекс 2фл подряд плюс аппликатор Ляпко. Жжение и резь прекратились на 2-3 день после первого приема, через неделю появилась утренняя эрекция, еще через пару недель почувствовал, что женщины не только красивы, но и желанны, уменьшилась тяга к спиртному. Сейчас принимаю с целью профилактики 2 раза в год. Женщины довольны, я – тем более.

Архивный № 030018 М., 28 лет, Красноярск

Снижение интереса к жизни, к женщинам. Принимал Мейл Эктив Комплекс. Лучше, чем в это время я себя не чувствовал, меня просто «прет» от этого состава. Я использовал эту формулу 3 раза с интервалом 4 месяца. Буду использовать еще.

Архивный № 030021 М., Заинск, Татарстан

Цель: для укрепления здоровья, улучшения самочувствия в утренние и вечерние часы принимал Мейл Эктив Комплекс 5 мл 2 раза в день, Анти-Оксидант 5 мл 2 раза в день, Кардио Саппорт 5 мл 2 раза в день. Была усталость, вялость к вечеру и неспокойный сон. Самочувствие после приема коллоидов: активно прожитый день не сказывался к вечеру, самочувствие хорошее, бодрость, улучшился сон, более легко встаешь утром! Появилась прекрасная активность в половой жизни, улучшение работы головного мозга, памяти, меньше головных болей, появилось чувство молодости.

Внимание!

Все отзывы являются подлинными. Стилистика авторов сохранена. Рукописные авторские оригиналы каждого из приведенных отзывов находятся в архивах Компании ЭД Медицин.

Коллоидного Вам здоровья и активного долголетия!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела