Анти-Оксидант: незаменимая помощь женщине

Анти-Оксидант: незаменимая помощь женщинеАнтиоксиданты незаменимы при воспалительных заболеваниях женской половой сферы.

Наверняка многим женщинам знакомы такие недуги, как сальпингит, аднексит, сальпингоофорит. Наиболее эффективные методики коррекции подобных нарушений в гинекологической практике – тема нашей статьи.

Воспалительные заболевания органов малого таза – болезни коварные. Протекая подчас почти незаметно, не представляя серьезной угрозы для жизни, они бьют по самому уязвимому для любой женщины – по способности иметь детей. По статистике, каждая пятая женщина, перенесшая воспаление придатков или матки, страдает бесплодием.

Причиной воспаления являются микроорганизмы, населяющие влагалище. Причем, это могут быть и самые обыкновенные бактерии, которые всегда стремятся расширить зону своего обитания. В нормальном состоянии организм сопротивляется этой экспансии, но при ослаблении защитных сил, снижении иммунитета и антиоксидантной системы защиты, он может не выдержать атаки, - особенно если состав микрофлоры во влагалище не соответствует норме и в нем преобладают не очень «миролюбивые» бактерии.

Причиной воспаления могут быть возбудители, передаваемые половым путем. Чаще всего это возбудители так называемых «скрытых инфекций» - хламидии, мико- и уреаплазмы, а также гонококки, трихомонады. Этим бактериям «не подходит» кислая среда влагалища, и если они в результате заражения попадают в женские половые пути, то всеми силами стремятся попасть в полость матки и трубы, где среда для них более подходящая.

И самое главное - эти болезнетворные бактерии вооружены достаточным арсеналом средств, чтобы сопротивляться иммунной системе!

Постановка диагноза - непростая задача. Обратите внимание на характерные проявления таких заболеваний:

  • боли внизу живота и в пояснице - особенно в сырую, прохладную погоду;
  • выделения;
  • повышение температуры;
  • при тяжелых случаях – общее недомогание, тошнота, рвота.

Помните!

При появлении вышеуказанных симптомов проконсультируйтесь с врачом: только он может корректно установить диагноз и назначить лечение – антибактериальные средства необходимо в обязательном порядке подбирать индивидуально.

Чтобы повысить эффективность лечения воспалительных заболеваний органов малого таза, природные фитотерапевтические средства - необходимы!

Применяются они на фоне медикаментозных препаратов и повышают эффект проводимой терапии. Для максимального эффекта важно воздействовать на все основные механизмы развития нарушений. Для этого полезен комплекс фитоформул, разработанный специалистами компании ЭД Медицин.

Для эффективной комплексной терапии, а также профилактики воспалительных заболеваний органов малого таза необходимо использовать комплекс коллоидных фитоформул по наиболее эффективной схеме - в два этапа.

1-й этап:
Укрепление защитных систем организма, коррекция воспалительных явлений.

На этом этапе необходимо использовать комбинацию коллоидных фитоформул Имьюн Саппорт и Анти- Оксидант.

БАД

Применение

утро

обед

вечер

Имьюн Саппорт

5-10 мл

5-10 мл

Анти-Оксидант

5-10 мл

Коллоидные фитоформулы Имьюн Саппорт и Анти-Оксидант позволяют укрепить защитные системы организма, способствуют уменьшению воспалительных явлений. Прием проводится в течение 4 недель.

Внимание! ЭД Медицин напоминает:

При приеме коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт наиболее выраженный эффект дает ПРЕРЫВИСТАЯ МЕТОДИКА!

Прерывистая методика заключается в том, что несколько дней приема чередуются с перерывами, когда прием коллоидной формулы следует прекратить. Например, 5 дней принимается Имьюн Саппорт, затем 2 дня перерыв, затем прием возобновляется. Эта схема очень удобно согласуется с рабочей неделей: в будние дни - прием, в выходные – перерыв.

Прерывистая методика позволяет не только улучшить работу иммунной системы, но и выполняет тренирующие функции: во время перерыва происходит как бы “тренировка” иммунитета. То есть иммунная система “учится” работать самостоятельно и, что очень важно, эффективно!

2-й этап:
Поддержка репродуктивной системы.

На этом этапе используется коллоидная фитоформула Фимейл Эктив Комплекс.

БАД

Применение

утро

обед

вечер

Фимейл Эктив Комплекс

5 мл

5 мл

Курс способствует устранению нарушений после снятия воспалительных явлений, нормализует функции органов малого таза, предупреждает возможные осложнения. Фимейл Эктив Комплекс применяется вторым этапом, после проведенной основной терапии, в течение 6-8 недель.

Отзывы женщин - консультантов Арго.

Архивный № 020061 Ж., 45 лет, Киров

Я люблю коллоиды и каждый месяц для поддержки хорошего самочувствия подбираю комплекс. Здоровье отличное. Первый результат получен при приеме Фимейл Эктив Комплекс, было сильное воспаление придатков, курс антибиотиков. В этот период принимала коллоид 2 уп. по 5 мл 2-3 р/д. Врач лечащий отметила очень быстрое восстановление здоровья без отрицательных последствий Второй год провожу поддерживающие курсы. Я очень рада, что есть коллоиды в Арго!

Особенно важно: Коллоиды - быстро и максимально эффективно.

Архивный № 020062 Ж., 39 лет

С целью оздоровления и иметь детей принимала Фимейл Эктив Комплекс. Не очень хорошее самочувствие было у меня. После приема коллоидов состояние улучшилось, воспаление снялось, но нужно еще продолжить лечение. Одной баночки мало. Нужно еще проводить курс.

Особенно важно: Очень хорошие препараты без побочных эффектов.

Архивный № 020063 Ж., 49 лет, Челябинск

Беспокоили уреаплазма, боли в молочных железах, состояние удовлетворительное. Принимала Имьюн Саппорт, Фимейл Эктив Комплекс. Появилась совершенная неутомимость, огромная работоспособность, прошла усталость, прошли боли в молочных железах. Не обнаруживается уреаплазма.

Внимание!

Все отзывы являются подлинными. Стилистика авторов сохранена. Рукописные авторские оригиналы каждого из приведенных отзывов находятся в архивах Компании ЭД Медицин.

Коллоидного Вам здоровья и активного долголетия!

Вся продукция компании ЭД Медицин: >>

 

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex)

Лайф Малти-Фактор (Life Multi Factor)

Анти-Оксидант (Anti-Oxidant)

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex)

Артро Комплекс (Arthro Complex)

Ментал Комфорт (Mental Comfort)

Био-Клинзинг комплекс (Bio-Cleansing Complex)

Нефро Комплекс (Nephro Complex)

Брейн Бустер (Brain Booster)

Остео Комплекс (Osteo Complex)

Бьюти Нэчурал (Beauty Natural)

Реотон Комплекс (Rheoton Complex)

Гастеро Комплекс (Gastro Complex)

Слип Контрол (Sleep Control)

Визио Комплекс (Visio Complex)

Тирео Саппорт (Thyreo Support)

Детокс (Detox)

Фимейл Эктив Комплекс (Female Active Complex)

Имьюн Саппорт (Immune Support)

Фо Кидз (For Kids)

Кардио Саппорт (Cardio Support)

Шугар Бэланс (Sugar Balance)

Информационные материалы AD Medicine

Информация о производителе AD Medicine >>>

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!

Статьи по теме:

Все статьи раздела