Компьютерное тестирование «МЕДБИОТЕХ», диагностика, подбор препаратов Новая жизнь

Компьютерное тестирование «МЕДБИОТЕХ»

Большая часть людей обращается к врачу, когда появляется проблема со здоровьем. Профилактика здоровья относится к здоровому образу жизни. Немногие люди серьезно относятся к сохранению своего здоровья. Для стройной фигуры многие решаются даже на голодные, изнуряющие диеты. Молодые люди накачивают свое тело — это красиво. А что происходит внутри нашего тела? Органы работают в «холостую», не дополучая полезных ему веществ. Вы можете увидеть свое отражение в зеркале. Можете вы увидеть, какие процессы происходят внутри вас? Можно ли предотвратить зарождение той или иной болезни? Сегодня это возможно. Наука сделала большие шаги в этом направлении, это компьютерное тестирование всех органов и систем. С помощью компьютерного тестирования выявляются начальные заболевания, которые на ранних стадиях возможно вылечить. Это склонность организма к заболеваниям, склонность к отложению камней, когда нарушен обмен веществ, пищеварение. Вы своевременно можете пересмотреть свою диету, образ жизни. Хронические заболевания: одни прогрессируют незаметно для вас, другие обостряются, причиняя страдание.

На сегодняшний день в Украине компьютерное тестирование широко не применяется. Для бюджетных поликлиник дорого его купить. В коммерческих клиниках диагностическое обследование стоит больше вашей месячной зарплаты. Когда вы приходите на прием к врачу, только тогда вам дают направление на СПИД, направление к гинекологу, на флюорографию. В тех экологических условиях, в которых живет современный человек, этого недостаточно. Отклонения в организме человека может выявить компьютерное тестирование, так как оно показывает работу всех органов и систем.

Чтобы жить, учиться, работать, создавать семью необходимо здоровье.

Здоровых людей, особенно в Европе, практически нет. Одни уже страдают, кто-то уже ощущает дискомфорт в организме, кто-то не чувствует изменений в своем организме, а они уже есть, только пока не беспокоят. Компьютерное тестирование всего организма сегодня для нас подарок ученых. Главное для современного, занятого человека быстро, эффективно и с меньшими материальными затратами.

Компания «КС «Новая Жизнь» предложила каждому человеку пройти компьютерное тестирование на аппарате «МЕДБИОТЕХ», разработки украинских ученых. Клинические испытания комплекса «МЕДБИОТЕХ» проходили в течение нескольких лет в разных странах, а также в Украине. Комплекс обладает высоким качеством изготовления, соответствует мировым стандартам. Аппарат «МЕДБИОТЕХ» сертифицирован в Украине, России, странах Европы. Применяется при обследовании в частных поликлиниках, медицинских центрах.

«КС «Новая Жизнь» купила несколько медицинских комплексов для обследования членов клуба. Тестирование проводят методисты-валеологи, имеющие высшее медицинское образование, прошедшие обучение и получившие разрешение на проведение тестирования в Информационных Центрах Международной Общественной Организации «КС «Новая Жизнь».

В Компании вы можете пройти полное обследование по доступным ценам, вам составят индивидуальную оздоровительную программу. Вы получите квалифицированные рекомендации по очищению, восстановлению и питанию клеток организма.

Через 4 — 6 месяцев вы можете повторить обследование, чтобы увидеть результаты и спокойно продолжать оздоровление своего организма. По необходимости вы можете обратиться за лечением к своему лечащему врачу, одновременно подпитывая свой организм недостающими полезными веществами.

Задача компьютерного тестирования заключается в определении общего состояния человека. Медицинский комплекс позволяет определить функцию всех систем человеческого организма в целом и отдельно каждого органа. Тестирование функциональное. Это означает, что она показывает малейшие отклонения в работе каждого органа и организма.

В диагностическом комплексе «МЕДБИОТЕХ» реализован метод немецкого исследователя Р. Фолля. Взяв за основу эту методику, нашим ученым удалось усовершенствовать ее, используя три метода, которые позволяют более точно определить проблемы.

Первый метод — электроаккупунктуры позволяет определить патологические изменения в организме человека: воспалительные, дегенеративные изменения в клетках всех органов.

Второй метод — амплитудно-частотного резонанса позволяет провести исследование отдельных органов. Этот метод определяет и показывает проблемы на начальных стадиях, наличие патологических очагов (работа органа изменена).

Например, начальная стадия цирроза печени. Печень не сразу сигналит о надвигающейся опасности. К сожалению, часто бывает поздно что-то изменить.

Два метода проводятся одновременно, где вы получаете полную картинку вашего состояния здоровья на момент проведения тестирования. Если наблюдаются серьезные изменения в вашем организме, обратитесь к врачу.

Третий метод — нозологическое тестирование.

Этот метод позволяет проводить тесты на:

  • наличие паразитов и их разновидность;
  • наличие вирусов и бактерий;
  • тест на недостающие витамины, минералы, наличие солей тяжелых металлов;
  • тест на уровень гормонов;
  • тест на аллергию (78 наименований): пыльцевые, бытовые, бактериальные, пищевые, грибковые аллергены;
  • тест на подбор продуктов питания.

Часто причиной болезни являются глисты.

Головные боли, анемия, ангины и т.д. могут вызываться глистами. К сожалению, в поликлиниках не всегда выявляют наличие глистов у пациента. А если выявляют, то назначают препараты, которые вместе с глистами вымывают необходимые полезные вещества, или вызывают аллергию.

За несколько минут вы можете пройти тест на глисты, выявить наличие паразитов. При этом получить рекомендации по применению антипаразитарной продукции «КС «Новая Жизнь».

Каждый тест — это помощь вам без особых усилий быстро пройти медицинское обследование, сэкономив деньги и время.

Мы употребляем в пищу различные продукты, не подозреваем, что некоторые продукты питания совершенно нам не полезны, а некоторые даже вредны.

Тест на продукты питания, практически сегодня незаменим. Проще сделать тест и выявить чуждые нашему организму продукты, чем тратить деньги на совершенно ненужные и опасные для нас продукты питания. Отсюда аллергия, давление, лишний вес, сосудистые заболевания, плохая кожа и волосы и т.д. Тест помогает подобрать правильную диету.

Недостаток в организме витаминов, минералов, приводит к серьезным нарушениям, как в органах, так и в системах. Вы с пищей систематически недополучаете селен, калий, витамины группы В и т.д. Эти витамины, минералы и другие полезные вещества необходимы вашему сердцу. Отсюда постепенно возникают проблемы сердечнососудистой системы. Это ведет к инфарктам, неврозам сердца, тахикардии, аритмии и т.д. Беременная женщина не дополучая полезные вещества, не может в утробе полноценно кормить плод. Дети рождаются с различными патологиями. Недостаток кальция, аскорбиновой кислоты и т.д. приводит к различным заболеваниям. Сделав тест на витамины, минералы, методист-валеолог сможет подобрать вам необходимую продукцию, с помощью которой восстановится баланс в организме.

Каждый тест покажет недостаток необходимых веществ или наличие вредных микроорганизмов, химических веществ в организме. В крови может находиться ртуть и др. химические опасные вещества.

Для тех, кто знает, что такое аура, можно определить, насколько «разрушен» организм.

Вы можете сделать диагностику ауры с проведением психологического теста Люшера.

Обследовать своевременно свой организм или нет, решать только вам. В ответе за свое здоровье только вы. Болезнь легче предупредить, чем ее лечить. Скупой и ленивый платит дважды.

 

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН:  

Составление индивидуальной оздоровительной программы по результатам компьютерного тестирования (первичный прием + 3 теста)

300 грн.

Составление индивидуальной оздоровительной программы по результатам компьютерного тестирования (первичный прием + 6 тестов)

400 грн.

Составление индивидуальной оздоровительной программы по результатам компьютерного тестирования (повторный прием + 3 теста). Повторное тестирование проводится только при наличии результатов первичного обследования.

350 грн.

Аура

250 грн.

Предоплата тестирования

150 грн.

 

Тесты (совместно с компьютерным тестированием):
― тест на аллергены
― тест на продукти питання
― тест на гормоны (отклонение от нормы)
― тест на паразитов
― тест на витамины, микрозлементы, соли тяжелых металлов
― тест на печеночно-почечный комплекс  

 

ЗАПИСЬ НА ТЕСТИРОВАНИЕ:
тел.:(044) 222-89-80 | 066-037-45-38 | 098-92-844-92

ДАРЬЯ ГЕОРГИЕВНА  
пн-пт 10.00-18.00, сб. 11.00-15.00

Написать комментарий [отменить ответ]

Внимание: HTML разметка не поддерживается!!